Helen Kouyoumdjian

Vice Presidente Ejecutiva

helen.kouyoumdjian@fedetur.cl

 

Diego Fernández Undurraga

Secretario General

diego.fernandez@fedetur.cl

 

Luis Pereira

Contador

luis.pereira@fedetur.cl

 

Raul Toro

Tesorero

raul.toro@fedetur.cl

 

Victor Acevedo

Coordinador de Operaciones

victor.acevedo@fedetur.cl

 

Carolina Ibañez

Project Manager

carolina.ibanez@fedetur.cl

 

Marite Humeres

Asistente de Dirección

marite.humeres@fedetur.cl

 

Verónica Kunze

Gerente de Estudios y Planificación

veronica.kunze@fedetur.cl

 

Javiera Villarino

Jefe de Proyectos

javiera.villarino@fedetur.cl

 

Jessica Canelo

Gerente de Promoción

jessica.canelo@fedetur.cl

 

Victoria Canales

Market Manager

victoria.canales@fedetur.cl

 

Pablo Retamal

Jefe de Marketing

pablo.retamal@fedetur.cl

 

Indira Casique

Ejecutiva de Marketing y Comunicaciones

indira.casique@fedetur.cl

 

Karla Carrasco

Gerente CET Turismo

karla.carrasco@cett.cl

 

Bárbara Diez

Ingeniero de Proyecto

barbara.diez@cett.cl

 

Manuel Perrot

Asesor Extensionista Cuenca del Lago Llanquihue

manuel.perrot@cett.cl

 

Matías Tapia

Asesor Extensionista Araucanía Lacustre

matias.tapia@cett.cl

 

Jennifer Coll

Asesora Extensionista Puerto Natales – Torres del Paine

jennifer.coll@cett.cl

 

Carolina Gunther

Asesora Extensionista Chiloé

carolina.gunther@cett.cl

There are no comments for this article.

Agregar un comentario